Das Gastrobüro Team

Unser Rezept für das beste Team

Man nehme: Gastronom*innen, Chemiker*innen, Eventmanager*innen, Buchhalter*innen, Sportwissenschaftler*innen, Quereinsteiger*innen, Projektmanager*innen, – Heraus kommt das BESTE Team der Welt mit gebündeltem Knowhow auf allen Ebenen. Die verschiedenen Köpfe, Erfahrungen und Sichtweisen bringen kreative Ideen und innovative Umsetzungen zu Stande, denn eins verbindet uns alle: die Liebe und Leidenschaft für Gastronomie und Events.

Crew Love Is True Love

Public Catering für bis zu 100.000 Gäste

Moritz Apelt
Head of Warehouse
moritz.apelt@gastrobuero.de
+49 371 4500400

Public Catering mit Full-Service-Angebot

Marco Balzer
Project Manager Event Gastronomy
marco.balzer@gastrobuero.de
+49 371 4500400

Sandra Dreiling
Office & Feel Good Manager
sandra.dreiling@gastrobuero.de
+49 371 4500400

Public Catering mit Full-Service-Angebot

Philip Forchheim
Working Student Accounting
philip.forchheim@gastrobuero.de
+49 371 4500400

Ihr Dienstleister für Public Catering

Tobias Frank
Senior Manager Food & Beverage
tobias.frank@gastrobuero.de
+49 371 4500438

Sven Freitag
Operations Manager Sportforum EINS
sven.freitag@gastrobuero.de
+49 341 462365207

Full-Service für Ihr Public Catering

Michael Freytag
Head of Finance
michael.freytag@gastrobuero.de
+49 371 4500400

Rick Grohmann, IT-Administrator

Rick Grohmann
IT-Administrator
rick.grohmann@gastrobuero.de
+49 371 4500455

Philipp Harnisch
Junior People Manager Events
philipp.harnisch@gastrobuero.de
+49 341 35566527

Fabian Heinich
People Manager Events & Sport
fabian.heinich@gastrobuero.de
+49 341 35566527

Stefan John, ‪Senior Manager Beverage

Stefan John
Senior Manager Beverage
stefan.john@gastrobuero.de
+49 371 4500434

Maximilian Koppe
Junior Manager Beverage
maximilian.koppe@gastrobuero.de
+49 341 35566527

Anne-Kathrin Kuntzsch Projektmanagement

Anne-Kathrin Kuntzsch
Project Manager
anne-kathrin.kuntzsch@gastrobuero.de
+49 371 4500400

Sebastian Läuschner
Senior Project Manager Events
sebastian.laeuschner@gastrobuero.de
+49 371 4500435

Josephin Lublow
Assistent Food & Beverage
josephin.lublow@gastrobuero.de
+49 371 4500438

Full-Service für Ihr Public Catering

Nancy Markert
Controlling & Stock Manager Beverage
nancy.markert@gastrobuero.de
+49 371 4500434

Anna Paesler Head of Human Resource Management

Anna Paesler
Director People & Culture
anna.paesler@gastrobuero.de
+49 341 35566527

Roy Petlinski, Senior Project Manager Production

Roy Petlinski
Senior Project Manager Events
roy.petlinski@gastrobuero.de
+49 371 4500431

Maximilian Pfannenschmidt
Junior Production Manager
maximilian.pfannenschmidt@gastrobuero.de
+49 371 4500400

Mirko Roßner, Geschäftsführer

Mirko Roßner
Managing Partner
info@gastrobuero.de
+49 371 4500400

Katja Roßner Head of Food & Beverage

Katja Roßner
Head of Food & Beverage
katja.rossner@gastrobuero.de
+49 371 4500430

Nancy Schott
Junior Food Manager
nancy.schott@gastrobuero.de
+49 341 35566527

Liam Teske Auszubildender Event Management

Liam Teske
Junior Production Manager
liam.teske@gastrobuero.de
+49 371 4500437

Marcus Schneider, Senior Manager Production & Rental

Marcus Thiele
Head of Production & Rental
marcus.thiele@gastrobuero.de
+49 34206 289999